Блог

30 января 2017

Модные принты и цвета штор 2017

В новый год с новыми шторами? Только как же их выбрать? Можно воспользоваться услугами гадалки или бросить игральные кости на удачу, обратиться за советом к подругам и свекрови или даже сняться в реалити-шоу на СТБ. Иногда покупка […]

Дизайн Идеи декора Интересные советы

20 декабря 2016

Самые популярные ткани для пошива штор

Один из основных моментов при выборе штор на окна – выбор подходящего материала. Сегодня для пошива используются практически любые ткани, в зависимости от предназначения.

Дизайн Идеи декора Интересные советы

12 декабря 2016

Шторы как элемент зонирования помещения

Существует несколько основных методов сегментирования пространства, будь то жилая комната, офис, общественное заведение или любое другое помещение. Один из них – использование штор.

Интересные советы Идеи декора

22 ноября 2016

Использование натуральных материалов в оформлении комнаты

Несмотря на развитие технологий и инноваций, человека всегда притягивает природа. Чем сложнее становится жизнь, чем больше в ней стремительного городского ритма – тем актуальнее спокойные натуральные интерьеры дома и даже в офисах или общественных помещениях.

Дизайн Идеи декора Интересные советы

02 августа 2016

Австрийские и французские шторы. Их история и применение в интерьере

Классические интерьерные решения снова становятся популярны. Появляется все больше современных интерпретаций традиционных вариантов. Это касается и оформления окон.

Дизайн Идеи декора Интересные советы

02 августа 2016

Оформляем окно в спальне

Оформление окна – важнейшая деталь при обустройстве спальни. В качестве штор чаще всего используются плотные и двусторонние занавески, способные защитить от солнечного света и уличного шума. Легкий тюль подойдет на день, затеняя помещение и предотвращая попадание пыли […]

Дизайн Идеи декора Интересные советы

left